• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

После официальной части — о главном: идеи, питчи и разговоры в Профессорском клубе

Завершением форума «Новые горизонты социального предпринимательства» стало неформальное общение в Профессорском клубе НИУ ВШЭ. Короткие питч-презентации, дружеское чаепитие, мастер-класс по счастью и живой нетворкинг создали атмосферу открытого профессионального диалога и новых партнёрств.

После официальной части — о главном: идеи, питчи и разговоры в Профессорском клубе

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

26 февраля 2026 года Первый экспертный форум «Новые горизонты социального предпринимательства: сила сообщества и партнёрства» завершился в тёплой и интеллектуально живой атмосфере Профессорского клуба НИУ ВШЭ.

После интенсивной деловой программы участники продолжили общение в формате коротких трёхминутных питч-презентаций. В динамичном и лаконичном формате социальные предприниматели представили свои проекты, инициативы и идеи для сотрудничества. Такой регламент требовал точности мысли и ясности формулировок и одновременно задавал высокий темп дискуссии.

Неотъемлемой частью вечера стало дружеское чаепитие, которое придало разговору камерность и позволило продолжить обсуждение без микрофонов и строгого тайминга. Именно здесь рождались договорённости о совместных проектах, обсуждались возможности межрегионального взаимодействия и намечались новые профессиональные связи. В неформальной обстановке укреплялись горизонтальные связи, формировались партнёрства и закладывались основы будущих совместных инициатив.

Профессорский клуб вновь подтвердил свою роль пространства интеллектуального диалога, где университетская традиция сочетается с открытостью к новым идеям и вниманием к человеческому измерению профессиональной деятельности.