• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Технологии и навыки продаж для социальных проектов (или как “продать” счастье?)

Технологии и навыки продаж для социальных проектов (или как “продать” счастье?)

Второй день III модуля Программы профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство» был посвящен технологиям и навыкам продаж для социально ориентированных проектов.

Иллюстрация к новости: Стратегическое мастерство в маркетинге и коммуникациях

Стратегическое мастерство в маркетинге и коммуникациях

Стартовал третий модуль программы профессиональной переподготовки «Управление в профессиональном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство», организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, посвященный маркетингу и продажам в социальном предпринимательстве.

Иллюстрация к новости: Гостеприимный Узбекистан собрал экспертов по волонтерству из Центральной Азии

Гостеприимный Узбекистан собрал экспертов по волонтерству из Центральной Азии

Вячеслав Иванов, главный эксперт Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, принял участие в региональном совещании экспертов Программы добровольцев ООН.

Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили, как меняются цифровые компетенции НКО

Эксперты обсудили, как меняются цифровые компетенции НКО

В рамках партнерского цикла «Что мы знаем о состоянии гражданского общества на основе данных опросов и статистики?» Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Центра «Благосфера» состоялась дискуссия, в ходе которой эксперты обсудили тему «Как меняются цифровые компетенции российских НКО».

Иллюстрация к новости: Роль самоорганизации ученых-криминалистов в правовых реформах в России

Роль самоорганизации ученых-криминалистов в правовых реформах в России

Анастасия Туманова приняла участие в работе научно-практического форума с международным участием «Актуальные проблемы сравнительно-исторического правоведения и теоретико-правовых исследований».

Иллюстрация к новости: В Общественной палате РФ обсудили развитие сферы негосударственных поставщиков соцуслуг: главное — «у граждан должен быть выбор»

В Общественной палате РФ обсудили развитие сферы негосударственных поставщиков соцуслуг: главное — «у граждан должен быть выбор»

Ирина Мерсиянова приняла участие в круглом столе, состоявшемся в Общественной палате РФ и посвященном итогам реализации и задачам комплекса мер по обеспечению доступа НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению.

Иллюстрация к новости: Всемирный фестиваль молодежи расширяет горизонты сотрудничества

Всемирный фестиваль молодежи расширяет горизонты сотрудничества

Сотрудники Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ приняли участие в мероприятиях Всемирного фестиваля молодежи 2024 года.

Иллюстрация к новости: На Школе социальных наук НИУ ВШЭ обсудили взаимодействие государства и гражданского общества в современной России

На Школе социальных наук НИУ ВШЭ обсудили взаимодействие государства и гражданского общества в современной России

Ирина Мерсиянова выступила на весенней Школе социальных наук в рамках семинара «Как заметить институты гражданского общества, какую оптику использовать и что еще может сделать для них государство».

Иллюстрация к новости: Стратегическая культура и стратегирование как инструмент развития российской экономики

Стратегическая культура и стратегирование как инструмент развития российской экономики

Лев Якобсон принял участие в научной конференции Института экономики РАН и отделения общественных наук РАН «Академическая экономическая наука о проблемах социально-экономического развития России: история и современность» и выступил с докладом в рамках секции «Проблемы управления экономикой».

Иллюстрация к новости: С Международным женским днем 8 Марта!

С Международным женским днем 8 Марта!

Поздравляем всех с Международным женским днем 8 Марта — с праздником, который сегодня символизирует вклад женщин в развитие общества, вдохновляет на поддержку и участие в проектах, направленных на благо других.