Состоялась защита ВКР студентов кафедры Экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях

Рады сообщить, что наши стажеры-исследователи с 4 курса Департамента государственного и муниципального управления Комарова Виктория и Кошелева Анастасия успешно защитили свои исследовательские проекты на 10 баллов!

Работа Виктории “Гражданские инициативы как один из источников социальных инноваций в России” была посвящена изучению и систематизации как подходов к теоретическому концепту «социальные инновации», так и анализу успешных практик инновационной деятельности отдельных граждан в нашей стране. Анастасия в своей выпускной работе «Роль информационных технологий в повышении уровня доверия граждан к НКО в России и за рубежом» выявила зависимость между использованием информационных технологий в деятельности организаций и более высоким уровнем доверия к НКО со стороны граждан. В ближайшее время на основе дипломных исследований будут подготовлены научные статьи.