Анастасия Милакова выступила на открытии Школьной секции Международного форума добровольцев

На панельной дискуссии Анастасия рассказала о деятельности ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций «Все Вместе» и ответила на вопросы воспитанников средних образовательных учреждений Министерства обороны.

В пансионе воспитанниц при Министерстве Обороны состоялась церемония открытия Школьной секции Международного форума добровольцев, приуроченная ко дню добровольца. Для участия в школьной секции в Москву приехали воспитанники кадетских учреждений со всей России. В рамках мероприятия состоялась встреча с представителями волонтерских объединений и некоммерческих организаций.
Анастасия Милакова рассказала о деятельности ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций «Все Вместе» и ответила на вопросы воспитанников: как можно помочь в условиях дефицита времени, как выявить тех, кому нужна помощь и что может волонтёрскому движению в России может дать международный опыт.