Анна Мартыненко приняла участие в поездке в зооприют «Зоорассвет»

Волонтерские поездки в приюты для бездомных животных регулярно организуются благотворительной студенческой организацией HSE Outreach (бывш. Icef Outreach), которая была основана в 2007 году студентами Высшей Школы Экономики.

Анна Мартыненко приняла участие в поездке в зооприют «Зоорассвет»

Во время посещения кошек и собак, проживающих  в зооприюте «Зоорассвет» волонтеры ухаживают за животными, оказывают им необходимую помощь и проводят  развивающие игры. Также волонтеры помогают распространять информацию о животных, чтобы новые хозяева могли найти себе пушистого друга.

На данный момент в студенческой организации есть несколько волонтерских направлений: поездки в детские дома, проведение BAKE SALE, донорство крови, организация приездов детей в Москву.

Cтуденческая благотворительная организация была создана в первую очередь для самих студентов. Мы хотим дать студентам возможность выразить себя через беcкорыстную искреннюю и сознательную помощь другим, дать волю своим творческим началам и расширить свой взгляд на мир – лучше понять других людей и жизнь.