Анна Мартыненко организовала несколько очередных благотворительных акций по продаже выпечки

Bake Sale студенческая организация HSE Outreach проводит ежемесячно с целью сбора средств для организации поездок в детские дома и школы-интернаты, курируемые организацией, помощи приютам для животных и детям с онкологическими заболеваниями из центра им. Дмитрия Рогачева.

30 октября и 20 ноября прошли очередные акции. Первая была приурочена к празднику Хеллоуину. Вторая же впервые проходила в корпусе на Большом Трехсвятительском переулке. Обе акции прошли успешно, всего было собрано 17500 рублей. К акциям активно присоединялись новые волонтеры.

Также важно отметить, что многие люди на акциях стали интересоваться деятельностью организации, а не просто жертвовать сумму денег за выпечку. Надеемся, что акции HSE Outreach будут привлекать много интересующихся и желающих принять участие в мероприятиях и в будущем.