В преддверии нового года мы хотим сделать мир немного добрее

Анна Мартыненко приняла участие в организации трех благотворительных новогодних мероприятий в составе студенческой организации HSE Outreach.

В преддверии нового года мы хотим сделать мир немного добрее

Донорская акция

Донорская акция "Помоги дважды" прошла 12 декабря в НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева. Во время акции было собрано 5000 рублей на помощь детям с онкологическими заболеваниями, а также почти 3000 мл цельной крови. Также волонтеры-доноры сдали тромбоциты.

Поездки волонтеров в детский дом

В Елатомский детский дом волонтеры из HSE Outreach поехали в минувшее воскресенье, привезя детям новогодние активности. Программа была разработана праздничная: украшение печенья мастикой, новогодний спектакль, фанты и создание ёлочных шаров. Ребята остались в восторге.

Благотворительная акция по продаже выпечки

Благотворительная акция по продаже выпечки же прошла в понедельник. На Bake Sale было собрано почти 10 тысяч рублей на помощь Елатомскому детскому дому и школе-интернату в Гаврилов-Яме, приютам для животных и детям с онкологическими заболеваниями из НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева. А также часть средств пойдет на организацию приезда детей в Москву весной. Организаторов порадовало обилие выпечки. Также гости могли отправить новогоднюю открытку от дизайнеров HSE Outreach за небольшое пожертвование. Всего за декабрьские мероприятия было отправлено почти 50 открыток с самими добрыми пожеланиями родным и друзьям.

Бейк сейлом завершился 2019 для HSE Outreach. Надеемся, что новый год станет не менее продуктивным для организации.