Объединяя усилия исследователей волонтерства

Александра Брюхно, Софья Гехман, Александра Изюмова, Ирина Климова, Мария Кнышева, Анна Мартыненко и Анна Филиппова принимают участие в формировании всемирной базы знаний о волонтерстве.

Объединяя усилия исследователей волонтерства

Программа Добровольцев ООН приступило к созданию электронной базы знаний по исследованиям волонтерства, поэтому собирает фактические данные, презентации и опубликованные работы, посвящённые теме волонтёрства. Координацию проекта в России и странах СНГ осуществляет Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики".

Официальное открытие портала планируется в июле 2020 года на Глобальном техническом совещании по волонтёрству в Нью-Йорке.