Сотрудники НУЛ принимают участие в онлайн-школе по исследованиям волонтерства

Онлайн-школа «Актуальные вопросы исследований волонтерства» проводится Центром исследования гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Роспатриотцентром.

Школа позволяет повысить уровень своих знаний о волонтерстве и современных исследованиях в этой сфере участникам из всех регионов России — от Калининграда до Камчатки, которые собрались вместе в большой виртуальной аудитории у экранов своих электронных устройств.

На протяжении двух недель участников школы посещают онлайн-занятия по широкому спектру тем, охватывающих актуальные вопросы исследований волонтерства. В онлайн-школе принимают участие 300 человек из 83 субъектов Российской Федерации. По итогам обучения все участники получат сертификат Высшей школы экономики.

Более подробная информация об Онлайн-школе