Новые горизонты — для новичков

К команде стажеров-исследователей Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора присоединился Никос Металлиди.

Новые горизонты — для новичков

© Никос Металлиди; НИУ ВШЭ

Никос Металлиди родился в городе Ставрополе, где прожил основную часть своей жизни. Уже с 9-го класса начал интересоваться социальными науками и, в частности, общественной деятельностью, именно поэтому его привлекла образовательная программа «Политология» НИУ ВШЭ.

Став студентом Вышки, Никос заинтересовался также внеучебной жизнью университета, которая отличается большим количеством студорганизаций. В данный момент Никос является руководителем крупнейшей танцевальной организации СО HSE DANCE.

«Так как жизнь студента Вышки многоаспектна и многопрофильна, я решил присоединиться к научной деятельности университета, — отмечает Никос. — Научно-учебная лаборатория междисциплинарных исследований некоммерческого сектора явилась отражением моих увлечений. Я всегда хотел рассматривать различные паттерны поведения гражданского общества в России. Плюс ко всему, деятельность в лаборатории — это большой опыт взаимодействия с профессионалами, которые имеют большие знания в своей области. Участие в исследованиях лаборатории открывает новые горизонты знаний».