Ирина Климова повышает уровень экологических знаний студентов НИУ ВШЭ и сотрудников НКО

В январе Ирина Климова составила информационные материалы, из которых каждый желающий может узнать о том, как сделать свою жизнь более экологичной, согласно современным правилам этичного потребления.

Несложные ежедневные шаги: от более редкого использования одноразовой посуды до кардинального пересмотра своих принципов обращения с вещами, включая личный гардероб, потребляемых продуктах питания и отношения к другим ресурсам. Стоит отметить, что когда человек покупает, использует и утилизирует товары с учетом не только личной выгоды, но и заботы об окружающей среде, он становится социально ответственным.

Информационные ресурсы были опубликованы на портале и распространены посредством рассылки Благотворительного собрания "Все Вместе", а также распространены среди участников студенческой организации Зелёная Вышка.

Более подробная информация о экологичном поведении.

Не забывайте о том, что если Вы будет рассказывать о помощи природе и этичном потреблении своим близким, друзьям и коллегам, то это тоже будет значимый вклад в развитие более высокого уровня экологической сознательности в нашем обществе!