I модуль "Социальные инновации: лидеры, формы и возможности" программы профессиональной переподготовки проходит с 20 по 27 апреля. Реализуется программа Центром иследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Анастасия Милакова, Ирина Климова, Анна Мартыненко и Дмитрий Желонкин сделали вклад в организацию проведения I модуля "Социальные инновации: лидеры, формы и возможности" Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”». Еще за два месяца до начала обучения ребята занимались сбором заявок на обучение, подготовили информационное ресурсы для распространения информациии о возможности обучения. Кроме этого, уже во время обучения осуществлась подготовка репортажей и фоторепортажей о проходящих на программе лекциях и практикумах.