Анна Мартыненко приняла участие в организации приезда детей из Елатомской школы-интерната в Москву

Ежегодно благотворительная студенческая организация HSE Outreach организовывает двухдневный приезд детей из детских домов в Москву с развлекательной и образовательной программой. В этом году посетить Москву смогли воспитанники из Елатьмы (Рязанская область).

Дети побывали в Экспериментаниуме, где благодаря экскурсоводу узнали много интересного, прошли захватывающие квесты в EXITGAMES, конечно же, погуляли по Москве и посмотрели её главные достопримечательности, посетили Третьяковскую галерею, а также узнали о производстве шоколада в Музее Шоколада, попробовав разные сорта сладкого угощения.

Анна Мартыненко помогла найти для детей подходящее место проживания и питания в Москве.

В осуществлении поездки также помогали волонтеры, которые в перерывах между программой пребывания, играли с детьми и рассказывали им интересные истории. Некоторые волонтеры взяли на себя проведение коротких экскурсий по Красной площади и парку Зарядье.

Дети остались под большим впечатлением от поездки в Москву и уже с нетерпением ждут следующего своего посещения столицы.