Анна Мартыненко приняла участие в организации экологического благотворительного Bake Sale

В НИУ ВШЭ прошёл второй экологический бизнес-форум «Eco+номика: инновации в использовании ресурсов и новый стиль жизни», организатором которого выступила студенческая организация Зелёная Вышка.

Форум Eco+номика стал открытой дискуссионной площадкой, где крупные компании, представители органов власти, общественные организации встретились со студентами и другими гостями форума для обсуждения наиболее острых экологических проблем в России, путях их решения, лучших «зеленых» практик и инноваций в использовании ресурсов.

На Форуме Eco+номика прошли пленарные заседания, дебаты, Speed-meeting с различными компаниями, Science slam об актуальных проблемах экологического развития и многое другое.

В рамках этого форума студенческая организация HSE Outreach провела благотворительную продажу выпечки. Анна Мартыненко организовала мероприятие, привлекла кулинаров, которые угощали гостей как веганскими, так и обычными кондитерскими шедеврами. На бейк-сейле было собрано 4 тысячи рублей, которые будут потрачены HSE Outreach на организацию поездок в детские дома.