Все любят мюзиклы и сладости!

Анна Мартыненко организовала последнюю в этом году благотворительную продажу домашней выпечки в корпусе на Старой Басманной.

Все любят мюзиклы и сладости!

Bake Sale был особенным, потому что проходил в рамках мюзикла "Ромео и Джульетта: Вышка против МГУ", организованного Молодёжным Театром Мюзиклов (МТМ).

Пока актёры в роли Ромео, Джульетты, Тибальта и Меркуцио репетировали последние штрихи к своим главным партиям, у актового зала развернулся целый стол домашней выпечки, приготовленной организаторами и волонтерами. Гости, приходя раньше, могли попробовать как простые блины с малиновым вареньем, так и бананово-шоколадный торт, яблочный пирог, разные печенья и слойки.

Bake Sale работал до начала, в антракте и после завершения мюзикла. Было собрано 5 тысяч рублей, которые в новом учебном году пойдут на организацию поездок в детские дома.

Опыт взаимодействия с другими студенческими организациями показывает, как активно в Вышке развивается студенческая инфраструктура, как самостоятельно появляются новые команды, вызывая бурные овации на своих представлениях, как среди студентов развивается желание делать добрые дела и участвовать в благотворительных проектах. И руководители таких проектов не могут не радоваться такому росту популярности так называемых good deeds, ведь это напрямую говорит, что благотворительность важна везде и всегда!