В новом учебном году Ирина Климова будет ассистентом учебного курса по управлению социальными проектами

Учебный курс «Управление социальными проектами в некоммерческих организациях» будет проходить для студентов 2 курса магистратуры направления «Государственное и муниципальное управление» в течение 2 модуля 2019-2020 академического года.

Преподавателя курса являются сотрудники Кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях НИУ ВШЭ: Мерсиянова Ирина Владимировна и Телицына Александра Юрьевна.
Цели дисциплины «Управление социальными проектами в некоммерческих организациях» - сформировать у студентов теоретическую базу и практические навыки управления социальными проектами в контексте деятельности некоммерческих организаций.
В рамках программы дисциплины студенты будут знакомиться с деятельностью некоммерческих организаций в контексте российского гражданского общества и социальными инновациями в некоммерческих организациях.
Ирина Климова будет осуществлять поддержку в подготовке занятий учебного курса (например, разработка kahoot-тестов или раздаточных материалов). Также она будет принимать участие непосредственно в проведении занятий и в проверке домашних заданий студентов.