Новый учебный год - с новыми волонтерами

Анна Мартыненко организовала и провела презентацию студенческой организации HSE Outreach.

Новый учебный год - с новыми волонтерами

Каждый год организациии нужны новые постоянные волонтеры. И в этом году мероприятие такого формата проводилось впервые. На презентации Анна выступила как руководитель организации и рассказала в общем об организации и о ряде направлений деятельности. Рассказ дополнили координаторы поездок в детские дома.

Участники прошли викторину на интерактивной платформе Kahoot, посмотрели впервые показанный видеоотчёт с поездки в Елатомский детский дом в мае прошлого года, а также поделились своими знаниями о волонтерстве и благотворительности, задав вопросы о деятельности организации.

Желающих стать волонтерами в HSE Outreach было не мало. Кто-то даже задавал вопросы о возможности жертвовать денежные средства на помощь организации.

Презентация прошла успешно и стала отличным стартом для HSE Outreach в привлечении новых волонтеров!