Анна Мартыненко выступила организатором очередной поездки в приют для животных

Студенческая организация HSE Outreach совершила выезд в новый муниципальный приют в Зеленограде. Этот приют так же, как и приют Зоорассвет, куда студенты ездили раньше, находится под управлением ГБУ Доринвест.

Анна Мартыненко выступила организатором очередной поездки в приют для животных

На этот раз в поездке приняло участие 7 студентов. Они привезли необходимый приюту корм для животных, а также оказали денежную поддержку, которая пригодится для лечения и вакцинации котят и щенков.

Студенты отлично провели время в компании дружелюбных и игривых щенков, выгуляли собак и посетили кошачьи вольеры.

Приют выразил ребятам огромную благодарность за посещение, так как из-за территориальной отдаленности волонтеры не часто посещают приют. Волонтеры из HSE  Outreach однозначно ещё не раз посетят Зеленоград, чтобы провести день в пушистой и доброй компании.