Алина Инсапова приняла участие во встрече с Министром экономического развития РФ

Максим Орешкин по приглашению Бизнес-клуба ВШЭ встретился со студентами университета.

Алине Инсаповой удалось поговорить с министром экономического развития РФ в рамках встречи со студентами ВШЭ. Министр поделился своей историей построения карьеры и советами по личной эффективности, а также обсудил со студентами важность командной работы. Максим Орешкин подчеркнул, что важно быть проактивным уже в студенческие годы. Алина рассказала про свой проект поддержки молодых девушек в карьерном развитии и обсудила возможности дальнейшего сотрудничества в министерством экономического развития.

Подробнее о встрече на портале НИУ ВШЭ