Анна Мартыненко приняла участие в организации фестиваля "НОЧЬ"

Ежегодный фестиваль, который собирает всю Вышку вместе, прошёл на Покровке. Это фестиваль, где каждый найдет себе что-то по вкусу. От игр до обсуждений сериалов, от крутых и нескучных лекций до театральных перформансов, от мастер-классов до фотовыставок, медиа-развлечений и научных опытов.

Анна Мартыненко выступила организатором точки в зоне Перформансов. Гости могли немного погрузиться в тему того, что люди бывают разными: глухими, незрячими. На фестивале у них была возможность побыть в роли незрячего человека и с закрытыми глазами слепить что-то из пасты для моделирования. Материал сохнул несколько часов, поэтому гости могли забрать поделку, чтобы дома её раскрасить и повесить, например, на ёлку.

Также ребята рассказали о себе и своей деятельности. Фестиваль привлёк гостей не только из Вышки, но и школьников и студентов других вузов Москвы. Атмосфера фестиваля была незабываемой.