В центре внимания - помощь

Анна Мартыненко приняла участие в организации благотворительных мероприятий.

В центре внимания - помощь

19 февраля прошёл кинопоказ фильмов на социальную тему с обсуждением.

В одном из фильмов "Блеф, или с Новым годом!" была показана система российских детских домов изнутри: от детей до их кровных родственников и волонтёров.

Второй — короткометражка "Я сюда больше никогда не вернусь", которая затронула вопросы депривации и возникновения привязанности. Здесь история, снятая в прошлом веке, не потеряла актуальность даже сегодня.

Акция по сбору крови "Помоги дважды"

В акции приняли участие 5 доноров крови для детей из НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.

Дне Рождения Дагестанского клуба

Анна с составом HSE Outreach провели мастер-класс по лепке, научили и научились лепить что-то из Дагестанского гончарного промысла. Помимо лепки организаторы также обсуждали книги Дианы Машковой и Гоши Гынжу про детей-сирот, поговорили про поездки в детские дома и наставничество.

Bake Sale - благотворительная продажа домашней выпечки

Во время акции было собрано 7500 рублей для нужд благотворительной организации.

А 7 марта волонтеры посетили приют для животных Зоорассвет, помогли сотрудникам с выгулом собак, привезли корм кошкам, а кто-то даже присмотрел четвероного друга.