Подготовка к предстоящим мероприятиям

Сотрудники НУЛа принимают участие в подготовке к проведению Летней школы по исследованиям гражданских добродетелей.

Девятая международная летняя школа "Исследования гражданских добродетелей в междисциплинарном ракурсе: история и современность" будет проходить с 25 по 28 августа 2020 года в Тульской области. Организатором Летней школы выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Летняя школа Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора - площадка, где исследователи, интересующиеся вопросами развития гражданского общества и некоммерческого сектора, делятся замыслами и результатами своих научных изысканий, узнают новейшие теоретические концепции и эмпирические данные, получают информационную и методологическую поддержку от ведущих российских и зарубежных экспертов.

Александра Брюхно, Ирина Климова, Анна Мартыненко и Анна Филиппова входят в Организационный комитет Летней школы и решают актуальные вопросы подготовки к этому мероприятию. Сотрудники НУЛа обладают значительным опытом участия в подготовке и проведению научных мероприятий, поэтому уверены, что очередная Летняя школа пройдет на традиционно высоком уровне.

Официальный сайт Летней школы