Сотрудники НУЛ приняли участие в Форуме "Территория смыслов"

Форум "Территория смыслов" является автономным лагерем с инновационной инфрастуктурой, который формурует сообщества молодых людей, при этом совмещая форматы онлайн и офлайн программ.

Сотрудники НУЛ приняли участие в Форуме "Территория смыслов"

Вторая смена Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» посвящена гражданскому обществу. Участниками смены были добровольцы в офлайн и онлайн-формате: представители Ассоциации волонтерских центров, ВОД «Волонтеры Победы», ВОД «Волонтеры-Медики», медиаволонтеры России, участники и победители всероссийского конкурса «Доброволец России», активисты ОНФ и Национальной лиги студенческих клубов,социальные предприниматели и представители медиа. Образовательная программа смены включала в себя обсуждения трендов развития молодежных сообществ, возможностей для волонтеров, вопросы взаимосвязей законотворчества и гражданского общества, дискуссии о влиянии пандемии коронавируса на социальную сферу жизни.

Форум «Территория смыслов» ежегодно проводится с 2015 года.

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей», образовательный партнер – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».