История успеха: от стажера — до преподавателя

Стажер-исследователь НУЛ Анна Мартыненко стала преподавателем факультета социальных наук.

История успеха: от стажера — до преподавателя

Анна Мартыненко в сентябре этого учебного года стала преподавателем по курсу теории вероятностей и математической статистики для социологов 2 курса на факультете социальных наук.

В новом учебном модуле Анна продолжит преподавание курса для первокурсников образовательной программы.

Анна Мартыненко ведет для студентов семинары, на которых они учатся практической работе в SPSS — программе для статистической обработки данных исследований, ручным расчетам статистических показателей, а также умению критически и логически мыслить, решая важные для социологов задачи.

Анна Мартыненко прошла большой путь, но нельзя забывать, что часто путь к успеху является сложным, главное, — ни при каких обстоятельствах не терять мотивации и стремления к саморазвитию.