Активная волонтерская деятельность — залог развития

При координации Анны Мартыненко и ее коллег из Волонтерского центра НИУ ВШЭ организуется и проходит много проектов. Сотни волонтеров вовлекаются в помощь НКО, событийные проекты университета и города.

Активная волонтерская деятельность — залог развития

Так, за последний месяц Анной Мартыненко были скоординированы проекты с вовлечением студентов в семинары-совещания с проректорами по молодежной политике. Была проведена акция к юбилею Вышки, организована Школа реальных дел.

Волонтеры координировали проведение Конференции фонда «Живи сейчас», приняли активное участие в проведении Международного фестиваля Woodinarch, Московской недели моды.

На постоянной основе они участвуют в проекте «Языковое волонтерство» для подопечных фонда «Старость в радость», а также проводят мастер-классы для детей — подопечных фонда «Кораблик».