Подкаст о лучших уроках человечности с Анной Мартыненко

Анна Мартыненко стала гостьей на совместном проекте фонда «Абсолют-Помощь» и студентов Вышки — подкасте «ЛУЧ — лучшие уроки человечности»!

Подкаст о лучших уроках человечности с Анной Мартыненко

Гости выпуска помимо Анны — руководитель студенческого проекта «По ту сторону» и сопродюсер проекта «Charity Блиц» Никита Шмакин, и руководитель благотворительной организации HSE Outreach Катя Гулина.

В Высшей школе экономики организована всесторонняя поддержка активному волонтерскому движению. Студенты сами проявляют инициативу, чтобы не только брать что-то от общества, но и отдавать ему, делать мир чуть лучше. В этом выпуске ведущие поговорили с представителями волонтерского движения Вышки о проектах и инициативах в сфере благотворительности и инклюзии, в которых студенты и сотрудники Вышки принимают активное участие.

Анна рассказала о планах развития волонтерства, социальных проектах, своих любимых благотворительных инициативах и многом другом.

Слушать подкаст