Жизнь EXTRA: внеучебные проекты Вышки

В Вышке прошел фестиваль внеучебной жизни EXTRA. Разные подразделения и студенческие организации рассказали о себе, а на главной сцене фестиваля прошли выступления и вечерний концерт.

Жизнь EXTRA: внеучебные проекты Вышки

Автор: Ярослав Степанов

Центр лидерства и волонтерства также организовал свои мероприятия — лекторий о волонтерских возможностях в Вышке и точку программы «Кириллица» — программы формирования ценностно ориентированного университета, основанной на системе service-learning. Анна Мартыненко — пример современного менеджера, который не только организует, но и сам становится активным участников проектов, поэтому ему особенно доверяют.

Центр развития карьеры помогал студентам с верификацией резюме, Центр психологического консультирования рассказывал о волонтерстве допсихологической помощи и своих проектах.

А многие благотворительные организации представили свои проекты и пригласили волонтеров в свои ряды.