История успеха продолжается

Анна Мартыненко назначена на должность заместителя директора Центра лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ, а также награждена благодарностью Высшей школы экономики «За добросовестную, безупречную работу и в связи с 30-летием университета».

История успеха продолжается

© Даниил Прокофьев

Анна Мартыненко является выпускницей Вышки и прошла большой путь в карьере, старт которого начался с должности стажера-исследователя Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора.

Можно отметить такие качества Анны, как организаторские и коммуникативные способности, авторитет среди студенческого сообщества, умение обеспечивать четкий контроль.

Поздравляем Анну и желаем дальнейших успехов в развитии добровольческого движения университета.