Современный танец захватывает сердца зрителей: HSE DANCE представляет пластический шедевр WHOme

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора Никос Металлиди, также являющийся руководителем HSE DANCE, стал одним из организаторов пластического спектакля WHOme.

© Высшая школа экономики

В Центре Культур ВШЭ прошло мероприятие, которое не оставило равнодушным никого из присутствующих. Пластический спектакль WHOme, организованный крупнейшей танцевальной студенческой организацией HSE DANCE, был ярким и запоминающимся событием, собравшим около 500 зрителей.

Стажер нашей лаборатории Никос Металлиди, также являющийся руководителем HSE DANCE, был одним из организаторов этого мероприятия. Он внес свой вклад в создание современной постановки, направленной на поиск внутреннего дома. Каждый танец, каждое движение, каждый момент спектакля были пропитаны глубоким смыслом и символикой.

За кулисами длительный период готовились танцоры и организаторы, занимавшиеся поиском и подготовкой необходимого реквизита, тщательной отработкой материала и организацией мероприятия. Все это в совокупности привело к созданию захватывающей постановки, которая заворожила гостей своей красотой и глубиной.

Зрители остались в восторге от высокого профессионализма танцоров, которые сумели передать всю глубину эмоций и настроения постановки. WHOme стал не просто танцевальным спектаклем, а настоящим путешествием внутрь себя, позволившим каждому зрителю заглянуть в свой внутренний мир и найти свой дом. После спектакля многие зрители еще остались в зале, чтобы поделиться своими впечатлениями и мыслями с участниками мероприятия. HSE DANCE продемонстрировал свой высокий уровень подготовки и профессионализма, а постановочная команда во главе с нашим стажером смогла проявить себя талантливыми и креативными организаторами.

Спектакль WHOme стал настоящим событием в танцевальной и культурной жизни НИУ ВШЭ, подтвердив репутацию HSE DANCE как одной из лучших студенческих организаций в университете.