Современный танец объединил студентов Вышки в честь дня рождения факультета социальных наук

В рамках празднования дня рождения факультета социальных наук НИУ ВШЭ, стажер-исследователь Никос Металлиди организовал проведение мастер-класса по танцевальному направлению Contemporary, проведенный совместно с крупнейшей танцевальной студенческой организацией HSE DANCE.

© Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Мероприятие состоялось в субботу, 22 апреля, в учебном корпусе на Мясницкой, 11. Мастер-класс по современному танцу был интересен не только для студентов факультета социальных наук, но и для всех желающих, кто хотел познакомиться с современными танцевальными техниками. Все участники получили возможность научиться новому, а также почувствовать себя настоящими танцорами.

Педагог по Contemporary в HSE DANCE Таня Черепанова является опытным танцором и преподавателем современного танца. Она поделилась своими знаниями и опытом в данной области, предоставив участникам возможность раскрыть свой творческий потенциал и приобрести новые знания и навыки. Мастер-класс проходил в творческой и дружеской атмосфере. Участники мероприятия получили возможность участвовать в совместных упражнениях, исполнять танцевальные комбинации и почувствовать на себе энергию современного танца.

Гости отметили, что мастер-класс стал ярким событием, которое оставило только положительные эмоции у всех его участников. Такие мероприятия способствуют развитию культурного и творческого потенциала студентов и преподавателей, а также позволяют им раскрыть свой талант и получить новые знания и навыки.

В целом проведение мастер-класса по современному танцу в рамках празднования дня рождения факультета социальных наук НИУ ВШЭ стало ярким примером того, как различные культурные и творческие инициативы могут объединить людей и способствовать их развитию. Стоит отметить, что такие мероприятия имеют большое значение для развития культурной среды в университете и обществе в целом. Они позволяют студентам и преподавателям расширять свой кругозор, узнавать о новых творческих направлениях и развивать свой талант. Надеемся, что подобные мероприятия будут продолжаться и в дальнейшем и будут доступны для всех желающих.