Летняя школа расширяет горизонты знаний

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора и гражданского общества Никос Металлиди стал участником XII международной Летней Школы, организованной Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Летняя школа расширяет горизонты знаний

© Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Как отметил Никос Металлиди, участие в этом международном мероприятии позволило получить уникальный опыт и ценные знания о роли некоммерческих организаций в стране.

Пребывание на Летней школе стало для молодого исследователя незабываемым погружением в мир активных дискуссий и профессиональных обсуждений, где ведущие эксперты и ученые из разных регионов России и других стран делились своим опытом и знаниями. Это позволило ему получить глубокое понимание о роли НКО и их значимости в развитии гражданского общества.

Организация Летней школы, включая торжественное открытие и содержательную часть программы, оставила у стажера яркие впечатления. По мнению Никоса, профессионализм и забота о каждом участнике со стороны организаторов сыграли важную роль в успехе мероприятия.

Участие в Летней школе не только принесло Никосу Металлиди новые впечатления, но и значительное расширило его знания в области деятельности НКО. «Я осознал важность и масштаб вклада НКО в различные сферы общественной жизни, а также их роль в решении социальных проблем», — поделился впечатлениями Никос. Также он выразил свою глубокую благодарность организаторам и экспертам за ценный опыт и внимание к развитию молодых исследователей.

Летняя школа стала важным этапом в профессиональном развитии Никоса Металлиди в области изучения деятельности НКО. Он надеется применить полученные знания и опыт в своей будущей работе и продолжить активные исследования в области некоммерческого сектора и гражданского общества.