Сборники статей и научные монографии

Критерии оценки прав человека для уполномоченных по правам человека: Методические рекомендации по мониторингу прав человека на доступ к суду, на митинг и на доступ к образованию) / Автономов А.С., Гаврилова И.Н. – М.: Издательство «Юрист», 2011. — 52 с.

Мозаика российского добровольчества . Факты, ресурсы и мнения . Cоставитель и редактор Слабжанин Н. Ю., 2003.

Вклад негосударственных некоммерческих организаций в решение социальных проблем в России. Развитие социальных услуг. – Сборник статей и материалов «мозгового штурма». – Под ред. Казакова О.Б.

Севортьян А.Р. НКО и благотворительность

П. Лежендер,. М. Черток,. В. Нечаев  Этика благотворительности. CAF, 1998.

Гражданское общество - в поисках пути./ Под ред. А.Ю.Сунгурова -СПб, 1997.– 204 с.

Гражданское общество: первые шаги. / Под ред. А.Ю.Сунгурова. – СПб.: Норма, 1999. – 272 с.

Публичная политика – 2004. Сборник статей. / Под ред. А.Ю.Сунгурова. – СПб: Норма, 2004. – 120 с.

Публичная политика – 2005. Сборник статей. / Под ред. М.Б.Горного и А.Ю.Сунгурова. – СПб: Норма, 2006. – 144 с.

Публичная политика - 2007. Сборник статей. / Под редакцией М.Б.Горного и А.Ю.Сунгурова. – СПб: Норма., 2008. – 220 с.

Фабрики мысли и центры публичной политики: исследовательская функция / Под ред. М.Б.Горного, СПб, Норма, 2006

Институт Омбудсмана как институт государственной правозащиты: российский и международный опыт. Сборник статей. / Под ред. А.Ю.Сунгурова. – СПб.: Норма, 2007 г.

Нашли опечатку?