• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Иллюстрация к новости: В рамках рубрики #лаборатории_фсн было опубликована информация о нашей НУЛ

В рамках рубрики #лаборатории_фсн было опубликована информация о нашей НУЛ

Журналисты взяли интервью у заведующей научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора Мерсияновой Ирины Владимировны, а также задали несколько вопросов одной из стажерок лаборатории Ирине Климовой.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в организации культурной программы для участников конференции по вопросам защиты животных

Анна Мартыненко приняла участие в организации культурной программы для участников конференции по вопросам защиты животных

III Всероссийская научно-практическая конференция «Комфортное сосуществование людей и животных на урбанизированных и особо охраняемых природных территориях: международная и российская практика» проходила с 13  по 14 апреля на базе Ресурного центра НКО.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в поездке в зооприют «Зоорассвет»

Анна Мартыненко приняла участие в поездке в зооприют «Зоорассвет»

Волонтерские поездки в приюты для бездомных животных регулярно организуются благотворительной студенческой организацией HSE Outreach (бывш. Icef Outreach), которая была основана в 2007 году студентами Высшей Школы Экономики.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова провела экскурсию про Тверскому району Москвы для представителей некоммерческого сектора Великобритании

Анастасия Милакова провела экскурсию про Тверскому району Москвы для представителей некоммерческого сектора Великобритании

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова приняла участие в организации акции #женщинывсевместе

Анастасия Милакова приняла участие в организации акции #женщинывсевместе

В преддверии международного женского дня ассоциация социально-ориентированных некоммерческих организаций "Все вместе" запустила в социальных сетях флешмоб, призванный поддержать женщин, вовлечённых в благотворительность. 

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Международным женским днем!

Поздравляем с Международным женским днем!

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова провела экскурсию для ирландских специалистов по защите детства

Анастасия Милакова провела экскурсию для ирландских специалистов по защите детства

26 февраля представители ирландской организации Terra Glen-Residential Care Services были с визитом в Москве для обмена опытом с российскими коллегами.

У «свободного микрофона» – студенты и министр

Встреча российского студенческого сообщества с Ольгой Васильевой, министром образования и науки РФ состоялась на площадке МИСиС. Студентам столичных вузов разных направлений специализации, представителям волонтерских центров университетов, студенческих организаций, рабочей молодежи представилась уникальная возможность задать волнующие вопросы в формате «свободного микрофона».


12