Разговорный анти-клуб Вышки о глобальных целях ООН

Состоялась очередная встреча студенческой организации - разговорного анти-клуба «poboltaem?». Традиционно, формат мероприятия состоит в подготовке нескольких аудиторий, в которых проходят дискуссии на разных языках на новые и актуальные темы.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова в составе команды "Все вместе" приняла участие в кейс-чемпионате по управлению НКО "Разумеется

Команда стала победителем полуфинала и примет участие в финальном этапе чемпионата в декабре.

Иллюстрация к новости: Участники Летней школы совершили путешествие во времени – в благотворительную Москву XVIII – XIX в.

Анастасия Милакова провела экскурсию по местам московской благотворительности для участников Седьмой международной летней школы "Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России".

382 кг ненужных вещей на благотворительность

По инициативе Ирины Климовой была организована акция по сбору ненужных вещей «#СВОБОДУполкам».

Дарья Резяпова и Анастасия Милакова приняли участие в конкурсе «Волонтерские истории» на Радио ВОС

Стажеры-исследователи НУЛ выступили в эфире «Радио ВОС». Они поделились своими историями, рассказали о ценностях и важности волонтерства.

Иллюстрация к новости: Социальные сети за добро

Социальные сети за добро

Ирина Климова приняла участие в первой ежегодной конференции социальной сети ВКонтакте и её благотворительного направления “VK for good”.

Марина Сухарькова посетила Церемонию Открытия XXIII Зимних Олимпийских игр в составе делегации Российского Олимпийского комитета

XXIII Зимние Олимпийские игры проходят с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхане, Республика Корея.

Как запустить успешный социальный проект

Ответ на этот вопрос узнала Ирина Климова, приняв участие в трёхдневном стартовом интенсиве акселератора социальных проектов.

Иллюстрация к новости: Ирина Климова организовала «дресскроссинг» совместно с благотворительным магазином Charity Shop

Проект был инициирован студенческой организацией «Зелёная Вышка»

Поиск путей взаимодействия власти и общества при организации работы с молодежью

Анастасия Милакова приняла участие в форуме «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде»