Иллюстрация к новости: С верой в новогоднее чудо

С верой в новогоднее чудо

Анна Мартыненко приняла участие в новогоднем благотворительном фестивале.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в организации семинара о волонтерстве в интернатах

Студенческая организация HSE Outreach выступила организатором семинаров о том, как посещать детские дома и интернаты, приглашая экспертов, знакомых с подобными социальными вопросами.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в записи радиопередачи о волонтерстве

Анна Мартыненко приняла участие в записи радиопередачи о волонтерстве

Передача из цикла "Время действовать" была записана в студии "Радио ВОС".

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко выступила организатором очередной поездки в приют для животных

Анна Мартыненко выступила организатором очередной поездки в приют для животных

Студенческая организация HSE Outreach совершила выезд в новый муниципальный приют в Зеленограде. Этот приют так же, как и приют Зоорассвет, куда студенты ездили раньше, находится под управлением ГБУ Доринвест.

Иллюстрация к новости: Ирина Климова стала участницей Гражданского форума-71, прошедшего в Туле

Ирина Климова стала участницей Гражданского форума-71, прошедшего в Туле

На форуме представители НКО общались, обменивались опытом, придумывали новые совместные проекты, узнавали интересные варианты решения текущих вопросов деятельности, получали конкретные инструменты, механизмы развития, знания, вдохновлялись примерами успехов других и генерировали собственные смелые идеи.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко посетила форум Сообщество

Анна Мартыненко посетила форум Сообщество

Форум «Сообщество» — открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.

Иллюстрация к новости: Межсекторное партнерство в Тульской области

Межсекторное партнерство в Тульской области

Ирина Климова посетила Тульский региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение».

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в организации волонтерской поездки в Гаврилов-Ямскую школу-интернат

Ежемесячно волонтеры студенческой организаци HSE Outreach посещают детские дома и школы-интернаты.

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛа приняли участие в Чемпионате по решению кейсов в управлении НКО «Разумеется»

«Разумеется» — единственный в России Чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами.

Иллюстрация к новости: Теория и практика социального предпринимательства

Теория и практика социального предпринимательства

Ирина Климова посетила презентацию новой книги издательства фонда Нужна помощь — «Успех социального стартапа».