Иллюстрация к новости: Секреты законотворческой деятельности

Секреты законотворческой деятельности

Никос Металлиди, стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора, вместе со слушателями Программы профессиональной переподготовки посетил с экскурсионным образовательным визитом нижнюю палату Федерального Собрания — парламента Российской Федерации — Государственную Думу.

Иллюстрация к новости: Развивая экспертность, развиваешь общество

Развивая экспертность, развиваешь общество

Анна Мартыненко, представляющая Центр лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ и Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, на регулярной основе выступает в роли спикера и эксперта на всероссийских мероприятиях и конкурсах.

Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили проблемы включения молодежи в общественные и социальные проекты

Анна Мартыненко приняла участие в экспертной сессии «Университет в стране: включение молодежи в общественные и социальные проекты», которая прошла в рамках Международного форума #МЫВМЕСТЕ в ЦВЗ «Манеж».

Иллюстрация к новости: Высшей школе экономики вручена памятная награда «За спасенные жизни»

Высшей школе экономики вручена памятная награда «За спасенные жизни»

Анна Мартыненко, аналитик Центра лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ, стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, получила от имени университета награду «За спасённые жизни» в Общественной палате РФ.

Иллюстрация к новости: Слово о Школе волонтера НИУ ВШЭ

Слово о Школе волонтера НИУ ВШЭ

Анна Мартыненко, менеджер Волонтерского центра НИУ ВШЭ, стажер-исследователь НУЛ, успешно защитила проект «Школа Волонтера» международной премии #МЫВМЕСТЕ, который вышел в полуфинал премии.

Иллюстрация к новости: Жизнь EXTRA: внеучебные проекты Вышки

Жизнь EXTRA: внеучебные проекты Вышки

В Вышке прошел фестиваль внеучебной жизни EXTRA. Разные подразделения и студенческие организации рассказали о себе, а на главной сцене фестиваля прошли выступления и вечерний концерт.

Иллюстрация к новости: Профессиональные навыки стажеров НУЛ — во благо городу

Профессиональные навыки стажеров НУЛ — во благо городу

Волонтеры Вышки активно участвуют в проектах города, охватывая самые разные направления работы.

Иллюстрация к новости: Идея хосписа — помочь можно всегда!

Идея хосписа — помочь можно всегда!

Волонтерский центр Вышки совместно с фондом помощи хосписам «Вера» проводит проект, направленный на просвещение в сфере помощи хосписам.

Иллюстрация к новости: Активная гражданская позиция как бренд подростков и молодежи!

Активная гражданская позиция как бренд подростков и молодежи!

На смену стажерам-исследователям НУЛ готовятся прийти современные подростки с активной гражданской позицией, которые осознанно участвуют в жизни общества и не понаслышке знакомы с молодежной политикой страны.

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ — в волонтерском строю

Сотрудники НУЛ — в волонтерском строю

Анна Мартыненко успешно продолжает волонтерскую деятельность. Несмотря на профессиональное погружение в сферу волонтерства и благотворительности и ежедневную работу с группами волонтеров, она находит время и силы и на собственные проекты.