Общество

Иллюстрация к новости: Социальная проблематика — на повестке дня межкампусного студенческого выезда «Voronka 2022»

Анна Мартыненко выступила в роли организатора и модератора межкампусного студенческого выезда «Voronka 2022».

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ приняли участие в Форуме "Территория смыслов"

Сотрудники НУЛ приняли участие в Форуме "Территория смыслов"

Форум "Территория смыслов" является автономным лагерем с инновационной инфрастуктурой, который формурует сообщества молодых людей, при этом совмещая форматы онлайн и офлайн программ.

#GoodDeedsDay каждый день

Для сотрудников НУЛа #GoodDeedsDay - это не один день в году, а системная деятельность. Сегодня, когда добровольческая деятельность офлайн попадают под угрозу в связи с эпидемиологической обстановкой, распространяется киберволонтёрство, или волонтёрство онлайн.

Иллюстрация к новости: В центре внимания - помощь

В центре внимания - помощь

Анна Мартыненко приняла участие в организации благотворительных мероприятий.

Иллюстрация к новости: Новые рубежи

Новые рубежи

Ирина Климова возглавила направление Social Inclusion на национальном уровне студорганизации ESN Russia.

Иллюстрация к новости: Активный старт 2020го

Активный старт 2020го

В январе и феврале Анна Мартыненко организовала вместе с командой HSE Outreach успешные благотворительные мероприятия.

Иллюстрация к новости: Создавая новое на основе истории

Создавая новое на основе истории

Сотрудники НУЛа приняли участие в образовательном визите в Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в организации фестиваля "НОЧЬ"

Анна Мартыненко приняла участие в организации фестиваля "НОЧЬ"

Иллюстрация к новости: О психологических аспектах взросления в сиротской среде

О психологических аспектах взросления в сиротской среде

Анна Мартыненко выступила организатором очередного семинара для волонтеров, которые посещают детские дома или только планируются это сделать.

Иллюстрация к новости: Алина Инсапова приняла участие во встрече с Министром экономического развития РФ

Максим Орешкин по приглашению Бизнес-клуба ВШЭ встретился со студентами университета.