Иллюстрация к новости: Повестка дня диктует новые направления исследований

Повестка дня диктует новые направления исследований

Сотрудники НУЛ приняли участие в онлайн-дискуссии «Помощь и добрососедство в России во время пандемии».

Иллюстрация к новости: Переходя на новый уровень

Переходя на новый уровень

Мария Кнышева стала дипломантом III степени в олимпиаде для студентов и выпускников «Высшая лига».

Иллюстрация к новости: Дискуссии о культурной критике

Дискуссии о культурной критике

Мария Кнышева стала участницей Мастерской имени Герберта Маркузе.

Иллюстрация к новости: Интегрируя лучшее

Интегрируя лучшее

Анна Мартыненко приняла участие в межкампусном выезде в Вороново.

Иллюстрация к новости: Заслуженная награда

Заслуженная награда

Анна Мартыненко в числе победителей конкурса на получение повышенной стипендии.

Иллюстрация к новости: «Волонтерство – это эмоции, которые ты даришь и которые получаешь»

«Волонтерство – это эмоции, которые ты даришь и которые получаешь»

Зачем заниматься рисованием с детьми в детских домах? Чем помочь собакам и кошкам в приютах для животных? И какую выгоду получают волонтеры от своей деятельности? Накануне 5 декабря, Международного дня волонтера, новостная служба портала пообщалась с руководителями студенческих организаций Вышки.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко стала руководителем студенческой организации HSE Outreach

Анна Мартыненко стала руководителем студенческой организации HSE Outreach

В обязанности руководителя входит взаимодействие с администрацией университета, решение вопросов финансирования организации, координация внутренних процессов команды, координация внешних процессов организации деятельности с другими студенческими организациями, некоммерческими организациями и другими.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в организации приезда детей из Елатомской школы-интерната в Москву

Ежегодно благотворительная студенческая организация HSE Outreach организовывает двухдневный приезд детей из детских домов в Москву с развлекательной и образовательной программой. В этом году посетить Москву смогли воспитанники из Елатьмы (Рязанская область).

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова, Дмитрий Желонкин, Ирина Климова и Анна Мартыненко приняли участие в организации образовательного путешествия на музейную фабрику «Коломенская пастила»

Экскурсия проходила в рамках программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство»

Иллюстрация к новости: Социальное предпринимательство для студентов

Социальное предпринимательство для студентов

В стенах НИУ ВШЭ состоялся круглый стол: «Пятый элемент бизнеса: социальное предпринимательство и студенческие возможности».