Иллюстрация к новости: Сила — в команде

Сила — в команде

Стажеры НУЛ под руководством Александры Телицыной приняли активное участие в масштабной акции по продвижению программы, обучающей социальных предпринимателей.

Иллюстрация к новости: Устойчивое восстановление для людей и планеты!

Устойчивое восстановление для людей и планеты!

Мария Тарасенко приняла участие в Молодежном Саммите Всемирного Банка «Устойчивое восстановление для людей и планеты».

Анна Мартыненко выступила на тренинге координаторов волонтерской деятельности школ, вузов и ссузов Самарской области

В рамках тренинга координаторов волонтерской деятельности школ, вузов и ссузов Самарской области Ирина Мерсиянова выступила перед организаторами волонтерской деятельности региона с докладом на тему «Третья миссия университетов и интеграция добровольчества в образовательные процессы».

Самый масштабный DH Хакатон-2021: полный онлайн

Мария Кнышева приняла участие в ежегодном хакатоне в DH-центре Вышки, где исследователи работали с различными гуманитарными данными. Организатором мероприятия выступил Центр цифровых гуманитарных исследований НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Помощь врачам и проблемы донорства в период пандемии: в Вышке прошел благотворительный фестиваль

С 1 по 5 декабря Дирекция по развитию студенческого потенциала НИУ ВШЭ провела традиционный новогодний фестиваль Charity Xmas. Участие в нем смогли принять студенты, сотрудники и выпускники Вышки, а также все желающие. В этом году он впервые состоялся в онлайн-формате, но собрал большое количество гостей и спикеров. О волонтерстве и благотворительности в коронавирусную эпоху — в материале новостной службы портала.

Иллюстрация к новости: Как провести вечер с пользой: онлайн-встреча с экспертом

Как провести вечер с пользой: онлайн-встреча с экспертом

Анна Мартыненко выступила организатором семинара на тему «Зачем в России детские дома: практические и исследовательские аспекты».

Кейс-чемпионат "Разумеется" и будущие чемпионы

Ирина Климова приняла участие в кейс-лаборатории для НКО в рамках кейс-чемпионата по управлению НКО "Разумеется".

Иллюстрация к новости: Вместе — мы сила!

Вместе — мы сила!

Состоялось долгожданное собрание всех стажеров НУЛ.

Устойчивое развитие 2020: что будет дальше?

Ирина Климова приняла участие в онлайн-конференции "Будущее устойчивого развития: People, Planet, Profit", организованной Московской школой управления Сколково.

Обучение методу Customer Development для НКО

Ирина Климова приняла участие в вебинаре «Какие вопросы задавать клиентам, чтобы делать нужный проект? Введение в custdev для НКО».