Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Стажеры-исследователи НУЛ — среди преподавателей университета

Стажеры-исследователи НУЛ — среди преподавателей университета

Анна Мартыненко продолжает успешно развивать преподавательскую карьеру.

Иллюстрация к новости: Первый открытый баскетбольный турнир в Вышке не остался без помощи волонтеров

Первый открытый баскетбольный турнир в Вышке не остался без помощи волонтеров

В стенах корпуса Вышки на Покровке прошел первый в России студенческий открытый баскетбольный турнир.

Иллюстрация к новости: На встрече с активом волонтерских центров вузов эксперты обсудили мотивацию и поощрение волонтеров

Стажер-исследователь НУЛ Анна Мартыненко приняла участие во встрече с активом волонтерских центров вузов «ЗАОДНО».

Иллюстрация к новости: Донорская акция в Вышке: Становись донором — спасай жизни!

Донорская акция в Вышке: Становись донором — спасай жизни!

Стажеры НУЛ стали организаторами и участниками донорской акции Вышки.

Иллюстрация к новости: Неделя добра и добрых людей в Вышке

Неделя добра и добрых людей в Вышке

Стажеры-исследователи НУЛ приняли участие в акции «Неделя добра», которая была организована в стенах корпуса на Покровке с 11 по 15 апреля Волонтерским центром Вышки.

Иллюстрация к новости: Волонтеры — Вышке!

Волонтеры — Вышке!

Анна Мартыненко координировала работу волонтеров на Дне открытых дверей 2022.

Иллюстрация к новости: Личный волонтерский опыт: Вожатым — почет и уважение

Личный волонтерский опыт: Вожатым — почет и уважение

Мария Тарасенко активно участвует в волонтерском проекте «Вышка — детям!».

Да здравствует НУЛ!

Сотрудники Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора на несколько дней перевоплотились в самых настоящих сценаристов, актёров и режиссеров и сняли фильм о Лаборатории, в котором осветили ключевые результаты своей деятельности в период с 2019 по 2021 годы.

Иллюстрация к новости: Как прошла первая Школа Волонтёра 2021?

Как прошла первая Школа Волонтёра 2021?

Танцы, музыка, нетворкинг, улыбки и объятия — нет, это не про индийские фильмы (хотя индийское тоже было), а про Школу Волонтёра 2021! Мероприятие прошло на прошлых выходных. В его организации приняли участие 20 человек, а поучавствовало аж 40 студентов из нескольких кампусов! Мы много общались, смеялись и, конечно же, учились, проживая эти 3 дня в Вороново по полной. Рассказываем, как прошла наша первая Школа Волонтёра в новом материале.

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко начала работу в Волонтёрском центре НИУ ВШЭ

Анна Мартыненко начала работу в Волонтёрском центре НИУ ВШЭ