Иллюстрация к новости: Волонтерские проекты — залог развития

Волонтерские проекты — залог развития

Анна Мартыненко и волонтеры Центра лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ активно развивают проектную деятельность в университете: каждый месяц в Высшей школе экономики реализуются социальные проекты, помогающие людям и самим добровольцам.

Иллюстрация к новости: Благотворительный забег: от добрых дел до личных результатов

Благотворительный забег: от добрых дел до личных результатов

Стажеры-исследователи НУЛ Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Анна Мартыненко и Екатерина Гладкова приняли участие в благотворительном забеге «Добрая Дорога».

Иллюстрация к новости: Подкаст о лучших уроках человечности с Анной Мартыненко

Подкаст о лучших уроках человечности с Анной Мартыненко

Анна Мартыненко стала гостьей на совместном проекте фонда «Абсолют-Помощь» и студентов Вышки — подкасте «ЛУЧ — лучшие уроки человечности»!

Иллюстрация к новости: Активная волонтерская деятельность — залог развития

Активная волонтерская деятельность — залог развития

При координации Анны Мартыненко и ее коллег из Волонтерского центра НИУ ВШЭ организуется и проходит много проектов. Сотни волонтеров вовлекаются в помощь НКО, событийные проекты университета и города.

Иллюстрация к новости: Инклюзивные проекты — важная часть общества

Инклюзивные проекты — важная часть общества

Под координацией Волонтерского центра и Анны Мартыненко студенческая благотворительная организация HSE Outreach провела адаптационный приезд для незрячих и слабовидящих детей из школы-интерната Гаврилов-Яма Ярославской области в Москву.

Иллюстрация к новости: Стажеры-исследователи НУЛ — среди активистов Российского Красного Креста

Стажеры-исследователи НУЛ — среди активистов Российского Красного Креста

Мария Тарасенко активно участвует в деятельности Российского Красного Креста.

Иллюстрация к новости: Стажеры НУЛ приняли участие в проекте Медиаакселератор для НКО

Стажеры НУЛ приняли участие в проекте Медиаакселератор для НКО

Стажеры НУЛ приняли участие в спецпроекте факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ на базе Медиацентра Медиаакселератор для НКО.

Иллюстрация к новости: Волонтерство на Карьерном марафоне — время с пользой!

Волонтерство на Карьерном марафоне — время с пользой!

Анна Мартыненко и ее коллеги из Волонтерского центра занимались координацией волонтеров Карьерного марафона.

Иллюстрация к новости: «Апрелька» глазами волонтёров: как проходила традиционная научная конференция в этом году?

Совсем недавно в стенах Вышки прошла традиционная Ясинская (Апрельская) международная конференция по проблемам развития экономики и общества. На ней было представлено более 700 докладов исследователей из 41 страны. Конференция не случилась бы без помощи волонтёров. Кстати, их было 100! Мы поговорили с ребятами об их опыте и узнали про закулисье мероприятия!

Иллюстрация к новости: 100 волонтеров на Апрельке

100 волонтеров на Апрельке

Анна Мартыненко координировала работу 100 волонтеров на прошедшей Ясинской (Апрельской) научной конференции.