17 апреля состоялся научный семинар Центра на тему «Культура доверия и недоверия в гражданском обществе» и презентация книги «Доверие и недоверие в условиях развития гражданского общества».

С докладом выступила  Купрейченко Алла Борисовна, ведущий научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, профессор факультета психологии НИУ ВШЭ, и Мерсиянова Ирина Владимировна, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, заведующая кафедрой экономики и управления ФГиМУ НИУ ВШЭ.

Книга адресована социологам, психологам, экономистам, преподавателям и студентам обществоведческих специальностей, экспертам и всем тем, кто интересуется вопросами развития гражданского общества в нашей стране.

В электронном виде с книгой можно ознакомиться на сайте Центра  в разделе «Публикации», пройдя по ссылке http://grans.hse.ru/monograph

Фоторепортаж (Фото Татьяны Богословской)

Репортаж