8 апреля в рамках XI международной научной конференции по проблемам экономики и общества состоялась секция "Гражданское общество"

В работе секции приняли участие исследователи гражданского общества, представляющие различные университеты и исследовательские центры.

Результаты своих исследований представили сотрудники ГРАНС-Центра: научный руководитель ГРАНС-Центра Л.И.Якобсон посвятил свое выступление проблеме формирования повестки дня государственного аппарата. Директор ГРАНС-Центра И.В.Мерсиянова рассказала о результатах международных сопоставительных исследований, проводимых центром. Ведущий научный сотрудник ГРАНС-Центра В.Б.Беневоленский представил исследование проблемы формирования целевых капиталлов в некоммерческом секторе. Ведущий научный сотрудник  ГРАНС-Центра В.Н.Якимец показал особенности публичной политики в региональном разрезе.

Также на секции выступили: А.В. Ермишина(Южный федеральный университет), Л.И. Полищук, Е.И. Борисова (ГУ-ВШЭ), K. Микирова (Heinrich-Heine University of Düsseldorf ), Т. Интигринова (АНХ)

С материалами докладов можно ознакомиться в разделе "Конференции "