7-8 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге проходила Всероссийская конференция «Повышение доверия к некоммерческим организациям: российский контекст».

Конференция - одно из ключевых событий программы «Укрепление общественной поддержки НКО», которую реализуют в партнерстве Агентство социальной информации (Москва), Центр развития некоммерческих организаций (СанктПетербург) и Фонд «Созидание»(Москва) при поддержке Агентства по международному развитию США. В конференции приняли участие 140 руководителей и специалистов НКО из различных регионов РФ, а также российские эксперты.
На конференции был представлен опыт построения доверия, накопленный российскими НКО, практики и технологии, которые ведут к повышению устойчивости НКО через получение общественной поддержки. ГРАНС-Центр на конференции представляла директор центра И.В. Мерсиянова с докладом "Проблема доверия к НКО:взаимосвязь с межличностным доверием и доверием к институтам власти и рынка".

"Доверие - это основа горизонтальных и вертикальныхотношений в обществе"

Конференция "Повышение доверия к некоммерческим организациям:российский контекст"открылась в Санкт-Петербурге

Пресс-релиз конференции

post-reliz po konferencii