Ирина Мерсиянова выступила с докладом на VII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми»

Доклад был посвящен межсекторному взаимодействию, его роли в решении социальных проблем и основан на данных мониторинга состояния гражданского общества

Организаторы Форума - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительство Москвы. В повестке дня прошло обсуждение государственных программ поддержки о области семьи и детства. Участниками Форума были как представители разных уровней властей, ведущие российские эксперты в сфере поддержки семьи и детей, так и социально активные семьи и дети – члены детских общественных организаций, участники инновационных социальных программ и проектов.

Подробнее о Форуме