Сотрудники Центра приняли участие в презентации кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях

На презентации Ирина Мерсиянова, директор Центра и заведующая кафедрой, рассказала о сочетании научной и образовательной деятельности по тематике гражданского общества и некоммерческого сектора, ведущихся на базе Центра, точнее в научно-учебной лаборатории исследований некоммерческого сектора и в международной лаборатории исследований некоммерческого сектора, и на кафедре экономики и управления в НКО. Рассказала о возможностях мониторинга состояния гражданского общества для научной работы студентов.

Ирина Краснопольская и Гульнара Миннигалеева представили направления своей работы. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

Будем ждать пополнение среди желающих писать курсовые и выпускные квалификационные работы, вести проектную деятельности по тематике кафедры.