Ирина Мерсиянова выступила на Форуме активных граждан «Сообщество»

Доклад о состоянии институтов и практик благотворительности, подготовленный на основе данных мониторинга состояния гражданского общества, был представлен на дискуссионной площадке «Развитие системной благотворительности» Форума.

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации. Цель форумов — повысить эффективность межсекторного взаимодействия. Итоги дискуссионных площадок форумов легли в основу Концепции содействия развитию социально ориентированных некоммерческих организаций в Российской Федерации

В дискуссии приняли участие:

Зимова Юлия, член Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты Российской Федерации, руководитель проекта «Ванечка», Президент межрегиональной общественной организации "Наши дети"

Мешкова Алена, директор фонда Константина Хабенского;

Бермант Екатерина, директор фонда «Детские cердца»;

Альшанская Елена, президент БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Подробнее о Форуме "Сообщество" на сайте мероприятия.