Завершена работа Летней Академии Summer Academy "The Art of Start-Up"

В июле прошел очередной этап работы Летней Академии Summer Academy "The Art of Start-Up". Занятия Академии были организованы Лабораторией комплексных коммуникаций при Европейском студенческом форуме AEGEE в сотрудничестве с Управлением по внеучебной работе со студентами и выпускниками ГУ-ВШЭ и Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти ГУ-ВШЭ. В работе Летней Академии приняла участие сотрудница лаборатории, ведущий научный сотрудник ГУ-ВШЭ Евгения Исраелян.

В июле Евгения Исраелян приняла участие в работе Летней Академии Summer Academy "The Art of Start-Up". Занятия Академии были организованы Лабораторией комплексных коммуникаций при Европейском студенческом форуме AEGEE в сотрудничестве с Управлением по внеучебной работе со студентами и выпускниками ГУ-ВШЭ и Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти ГУ-ВШЭ. Целью мероприятия, которое привлекло преподавателей и студентов из различных стран (Финляндии, Болгарии, Италии, Германии, а также ведущих российских вузов), было изучение теоретического материала и приобретение практического опыта по теме: «Взаимодействия власти, бизнеса и общества». Лекции видных российских и зарубежных специалистов проходили в форме дискуссий, интерактивного общения, оживленного обмена мнениями. Е.В.Исраелян прочла лекцию на тему «Некоммерческая деятельность: международный опыт и российская специфика».