Поздравляем с Российским Днем студента!

Поздравляем с Днем российского студенчества! Желаем удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, нетрудных экзаменов, интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно, но будет много запоминающихся моментов, о которых хотелось бы вспоминать и спустя годы! Принимайте участие в благотворительных и волонтерских проектах, реализуйте себя в общественной активности. Такой опыт обязательно украсит ваши студенческие годы и будет прочным фундаментом для дальнейшей профессиональной деятельности.
Также мы поздравляем тех, кто уже покинул студенческие аудитории - будьте счастливы и не теряйте молодого студенческого задора на протяжении всей своей жизни. Великих свершений и побед в будущем!

Коллективы Кафедры экономики и управления в НКО и Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ "Высшая школа экономики"