Обновления в команде НУЛа

Софья Гехман, студентка 2 курса департамента социологии, приступила к работе в качестве стажера-исследователя.

Обновления в команде НУЛа

Важным критерием успеха лаборатории является команда, которая должна не только слаженно работать, но состоять из людей, представляющих разные предметные области, что обеспечивает широкий набор подходов и наравлений исследований. Учитывая это стажерами Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора становятся студенты самых разных направлений.

Для меня работа в лаборатории это не только первый шаг для личного развития в научной сфере, но и внесение определённого вклада в исследовательскую деятельность. Работа в лаборатории предполагает академическую свободу и даёт возможность попробовать себя в разных сферах. Я надеюсь, что работа в НУЛе поможет мне в реализации моих идей и я постараюсь сделать все для успешного достижения целей лаборатории.